Уважаемые участники долевого строительства!

Согласно Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г и Распоряжения Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 г. № 60 ( в редакции от 30.03.2020 г.) установлены ограничения и запреты на осуществление деятельности организаций, также установлен запрет гражданам покидать места проживания за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью. Эта мера направлена на то, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность населения и предотвратить стремительное распространение коронавируса.В связи с этим, компании, входящие в Объединение застройщиков юга ВКБ-Новостройки, не могут функционировать в обычном режиме и будут обеспечивать лишь удаленную поддержку при экстренных обращениях.

Мы понимаем, что в это непростое время у вас могут возникать неотложные вопросы, связанные с приобретением квартир, поэтому продолжат работу информационные линии отдела продаж ВКБ-Новостройки, контакты которых вы можете узнать на сайте www.vkbn.ru.Из-за ограничений деятельности компании возможны некоторые задержки ответов. Просим отнестись к этому с пониманием.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что даты выдачи ключей, а так же намеченные с вами ранее даты проведения осмотров, подлежащих передаче квартир, будут согласованы сразу после возобновления работы компании в обычном режиме.

Мы будем оперативно информировать вас о новых инициативах, направленных на обеспечение вашего комфортного взаимодействия с компаниями, входящими в Объединение застройщиков юга ВКБ-Новостройки, в это непростое время.

Следите за нашими новостями и берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!

С уважением, Объединение застройщиков Юга ВКБ-Новостройки.